Ihre Ansprechpartner bei uns im Hause

 

Joachim Schlüter
Kaufmann

Geschäftsführung

04 31 / 64 92 2 - 18
j.schlueter@goschundschlueter.de

 


 

Clemens Schlüter
Staatlich geprüfter Energie- und Antriebstechniker
Betriebswirt (HWK)

Geschäftsführung

04 31 / 64 92 2 - 23
c.schlueter@goschundschlueter.de

 

Xenia Schlüter
Dipl.-Betriebswirtin (FH)

Geschäftsführung - kaufmännischer Bereich

Prokuristin

04 31 / 64 92 2 - 35
x.schlueter@goschundschlueter.de

 

 

Günter Murawski
Staatlich geprüfter Energie- und Antriebstechniker

Leiter Fachbereich INDUSTRIEANLAGEN,

TORE / TÜREN

Prokurist

04 31 / 64 92 2 - 63
g.murawski@goschundschlueter.de

 

Michael Kutschke
Staatlich geprüfter Energie- und Antriebstechniker

Leiter Fachbereich KRAN- / INDUSTRIETECHNIK

04 31 / 64 92 2 - 29
m.kutschke@goschundschlueter.de

 

 

Gerhard Radek
Dipl.-Ingenieur (FH)

Leiter Fachbereich LÜFTUNGS-,

KLIMA- UND KÄLTETECHNIK

04 31 / 64 92 2 - 43
g.radek@goschundschlueter.de

 

Joachim Graht
Elektro-Meister

Leiter Fachbereich IndustrieINSTANDSETZUNG

0175 / 572 30 66
j.graht@goschundschlueter.de

 

 

Thomas Totzke
Elektromaschinenbau-Meister

WERKSTATTLEITER

04 31 / 64 92 2 - 19
t.totzke@goschundschlueter.de

 

Alexander Howe
Elektromaschinenbau-Meister

Fachbereich KRAN- / INDUSTRIETECHNIK

04 31 / 64 92 2 - 16
a.howe@goschundschlueter.de

 

 

Dierk Schetsche
Staatlich geprüfter Energie- und Antriebstechniker

PROJEKT-BERATER

04 31 / 64 92 2 - 14
d.schetsche@goschundschlueter.de